Medical University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medical University » гостям всегда рады » мы вас очень ждём


мы вас очень ждём

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о.1 Имя и фамилия персонажа;
на русском и английском
о.2 Возраст;
дата рождения, число
о.3 Ваша сюжетная линия;
брат, сестра, муж, любовница
о.4 О персонаже;
характер, биография, желаемая внешность
0.5 Дополнительно;
хотите добавить, что - то ещё?

Код:
[b]о.1 Имя и фамилия персонажа;[/b]
[size=10]на русском и английском[/size]
[b]о.2 Возраст;[/b]
[size=10]дата рождения, число[/size]
[b]о.3 Ваша сюжетная линия;[/b]
[size=10]брат, сестра, муж, любовница[/size]
[b]о.4 О персонаже;[/b]
[size=10]характер, биография, желаемая внешность[/size]
[b]0.5 Дополнительно;[/b]
[size=10]хотите добавить, что - то ещё?[/size]

0

2

http://savepic.org/861793.png
о.1 Имя и фамилия персонажа;
Colin Norris| Колин Норис
о.2 Возраст;
20 июня;25 года
о.3 Ваша сюжетная линия;
Друг детства,возлюбленный,в дальнейшем жених[size]
о.4 О персонаже;
Внешность:Chris Evans
[size=10]Этот парень красив и просто любимец девушек. Он рос в безумно богатой семье, деньги разбаловали его, сделали самовлюблённым. Его отец был мером, а мать в прошлом модель. Он был единственным наследником отцовского бизнеса, а именно сети аптек, из-за этого мальчику отдавали всю свою любовь и ласку. Учился он так себе, но он просто притягивал к себе девушек и женщин, поэтому и оценки ему ставились на бал, а то и больше, выше. Сам же парень всю жизнь мечтал начать военную карьеру, по этой же причине он и ушёл служить, не слушая уговоры родителей. Армия преобразила его, причём в лучшую сторону. Он стал красавцем брюнетом, на лице появилась небольшая щетина, а прекрасные зелёные глаза всегда завораживали. От девушек вновь не было отбоя, парня это заводило. Его по праву можно назвать бабником, он умеет красиво ухаживать, очаровывать, может подчинить любую девушку, а на утро он лишь оденется и уйдёт. Придя из армии, парень твёрдо решил пойти учиться, причём на медицинский, успешно закончил его и ушёл работать травматологом.
История:
Когда ему было шесть лет, его семья сильно сблизилась с семьёй Мур. Юная пара Мур праздновала рождение дочери, а Норис были желанными гостями. Именно тогда он увидел это маленькое чудо по имени Кая. С тех пор они не расставались. Парень видел как растёт Кая-Виктория, можно сказать он растил её сам. Она казалась ему такой милой и наивной, но в тоже время своенравной. Его не пугала разница в возрасте. Время шло и девушка преображалась на глазах. Мур уже не представляла как жить без Колина, он был ей ближе всех, а его мужественность волновала душу Каи, она влюбилась как первоклассница и так боялась своих чувств, он же лишь заботился о ней, как о своей сестрёнке. Так продолжалось ровно до их первого поцелуя. Тогда-то его сердце вздрогнуло. Именно Колин помог поступить девушке в медицинский. Они вместе уже 19 лет и их чувства только обостряются, похоже парень собирается сделать Кае предложение, ну что ж посмотрим...

0.5 Дополнительно;
внешность можете сменить, но обсудив со мной!!Как придёте напишите сразу мне в ЛС)я вас очень жду!!!!От меня безграничная любовь, а так же оснащение графикой!!

Отредактировано Kaya Moore (2010-12-05 21:02:05)

0

3

Здравствуйте, вот и я.

0


Вы здесь » Medical University » гостям всегда рады » мы вас очень ждём