о.1 имя персонажа
Mason Daniel Bennett|Мэйсон Даниэль Беннетт
о.2 возраст
20 y.o.
о.3 факультет l курс
кардиология|4
о.4 характер
Хренов эгоист Мэйсон заставит Вас любить его потому, что по-другому он просто не умеет. Если девушки, то только высший сорт, если парни - тоже сойдут. От жизни он добьется всего, если ему будет нужно. Если ты узнаешь, что он встречается с тобой и с твоей подругой одновременно – не удивляйся, а лучше поинтересуйся у других подруг, может он и с ними встречается? Привязываться к кому-то – не в его стиле, но если это все-таки случится, то даже не надейтесь от него избавиться, все равно все попытки улетят в молоко.
о.5 дополнительно
У Мэйсона постоянно сухие покоцаные губы – уж слишком часто он их облизывает. Парень много курит, но не злоупотребляет выпивкой. Страдает клаустрофобией, коллекционирует дорогих фарфоровых кукол. Чертов бисексуал, но если кто-то в компании заикается на эту тему – может заехать по зубам.
о.6 пробный пост

+|+

Угловатые плечи вздрогнули от прикосновения, и Эван чуть не пополнил собой число тех счастливцев, которые отошли в мир иной, подавившись ложкой. Честно говоря, он не ожидал встретить в дырявом котле ни одной знакомой души этим вечером, а этих родных рук – и подавно. Уже на уровне рефлекса его рука поднялась и легла на привычно холодную ладонь. Любопытный взгляд пробежал по кисти и, немного задержавшись на участке предплечья, поднялся к плечу и лицу. Эван хотел улыбнуться и поздороваться, но ему явно что-то мешало.
Черт. Ложка. Почему я никогда не могу вовремя вынуть ложку изо рта?!
Но заниматься самокритикой не было времени – этому занятию Эван уделял не малую часть своего свободного времени и пяти-шести секунд на это ему было явно мало и не приносило никакого удовольствия. Стало быть, происходила бесполезная трата энергии. Как врач, он не мог себе позволит такой роскоши, так что быстро вынул ложку изо рта, но убирать свою теплую, отогревшеюся благодаря чашке с кофе руку с ладони Мэри пока не спешил. Максимально повернув голову и немного развернув корпус, Эван всмотрелся в глаза собеседници. Огромные. Как блюдца. Ну не совсем как блюдца. И глубокие. Как Марианская впадина. Ну не совсем как Марианская впадина. Просто Эвану нравились это сравнения.
- Моей глупости и не на такое хватает, - сказал, улыбнувшись, юноша и одним лишь взглядом показал, что хочет видеть Мэри не за спиной, а на соседнем стуле.
- Кстати, мороженое здесь вкусное, - продолжал Эван, радушно улыбаясь - и если ты его сейчас не попробуешь, твоя глупость будет больше моей.
Пока он говорил, вездесущий взгляд не мог оторваться от руки на своем плече. Вроде бы все, как всегда.
Правда, с каких это пор Мэри начала закатывать рукава...? Хотя какая, по сути, разница?  Закатанные рукава – это не задраная юбка. В таком случае нужно было бы начинать беспокоится…
Эван тряхнул головой и из за не таких уж и коротких волос на долю секунды стал похожим на лабрадора, который только что вышел из воды и хочет избавиться от избытка влаги на шерсти. В такие моменты он всегда выглядел беззащитным, так что не очень их любил. Зато они забавляли окружающих, а это огромный плюс. вот такая палка двух концов.
У меня паранойя. Основательно. Хорош врач – самому лечится пора…Права Мэри, скоро буду и от простуды с этим мороженым лечится…Но, вот незадача, вкусное же…

о.7 связь с вами